_________
Наша школа специализируется на подготовке детей и подростков к съёмкам в игровом кино, их дальнейшему продвижению в профессии, а также расширении профессиональных навыков и возможностей на основе наиболее эффективных современных техник и методов работы в кадре, а также практических занятий на съёмочных площадках наших партнёров.

Команда наставников состоит из опытных профессионалов, знающих кинопроцесс изнутри, а не в теории. Это действующие актёры, режиссёры, ведущие специалисты по подбору актёров, обладающие не только богатым профессиональным опытом, но и солидной практикой педагогической работы в детских творческих школах, лагерях, театрах, профильных вузах и, конечно, кино.

Дети постоянно находятся на виду представителей киноиндустрии, от которых напрямую зависит их попадание в список кандидатов на ту или иную роль в кино.

Наша главная цель — видеть своих учеников на экране!
КОМАНДА
ДАРЬЯ ХРАМЦОВА
Актриса театра & кино
Дарья Храмцова окончила РАТИ ГИТИС (мастерскую М.Б. Борисова).

С 2000 по 2008 гг. работала в цирке, воздушная гимнастка.

С сентября 2016 г. вместе с Михаилом Сафроновым ведет свою актёрскую киношколу.

МИХАИЛ САФРОНОВ
Актёр, журналист & телеведущий
Михаил Сафронов родился 21 января 1975 г. Окончил Высший театральный институт им. Щепкина (мастерскую народного артиста СССР В.И. Коршунова) в 1996 г.

С 2011 по 2016 гг. – являлся художественным руководителем Детского Актёрского агентства "Талантино".

С сентября 2016 г вместе с Дарьей Храмцовой ведёт свою актёрскую киношколу.

АНТОН МАРДАНОВ
Актёр, режиссёр, педагог & художник
Антон окончил художественную семилетнюю школу,
УРУК (мастерская О.Е. Жёлтышевой) и ЧГАКИ (мастерская Р.Г.Щукиной и Е.М.Гельфонда)