_________
Наша школа специализируется на подготовке детей и подростков к съёмкам в игровом кино, их дальнейшему продвижению в профессии, а также расширении профессиональных навыков и возможностей на основе наиболее эффективных современных техник и методов работы в кадре, а также практических занятий на съёмочных площадках наших партнёров.

Команда наставников состоит из опытных профессионалов, знающих кинопроцесс изнутри, а не в теории. Это действующие актёры, режиссёры, ведущие специалисты по подбору актёров, обладающие не только богатым профессиональным опытом, но и солидной практикой педагогической работы в детских творческих школах, лагерях, театрах, профильных вузах и, конечно, кино.

Дети постоянно находятся на виду представителей киноиндустрии, от которых напрямую зависит их попадание в список кандидатов на ту или иную роль в кино.

Наша главная цель — видеть своих учеников на экране!
КОМАНДА
МИХАИЛ САФРОНОВ и
ДАРЬЯ ХРАМЦОВА
Основатели школы-студии "Dетикино".

АНТОН МАРДАНОВ
Сооснователь школы-студии "Dетикино",
креативный директор
Антон окончил Семилетнюю художественную школу (специальность «художник»),
УРУК (мастерская О. Жёлтышевой. Педагог. режиссёр театрального коллектива),
ЧГАКИ (мастерская Е.Гельфонда и Р. Щукиной. Драматический актёр театра и кино. Режиссёр драмы).
ИРИНА ХРАМЦОВА
Директор школы-студии "Dетикино"
Ирина окончила МГТУ "МАМИ" экономический факультет (маркетолог).
ВАЛЕНТИНА НИКИТИНА
Кастинг-директор школы-студии "Dетикино"
Валентина окончила Французский Университет при МГУ им. М. В. Ломоносова (международное право) и ЧГУ факультет журналистики (телевидение).